20.11.2012

Юные чеченские футболисты завоевали “серебро” турнира

В СК «Дагомыс» с. Волковка города Сочи 5-10 ноября прошел турнир по футболу среди команд специализированных учебных заведений, сформированных из спортсменов 2001 годов рождения.

Akademy_football_Ramzan_003

За первое место в турнире боролись и футболисты Академии футбола «Рамзан» из Чечни. На групповом этапе чеченские ребята заняли первое место, но в финале турнира проиграли «Томи» с минимальным счетом 0:1. Лучшим вратарем турнира был признан чеченский голкипер Бунхоев Ахмед.

Состав участников:

группа А
ФК “Олимпия” г.Волгоград
Академия футбола г.Краснодар
Академия футбола Рамзан г.Грозный
РДЮСШ “Анжи” г.Махачкала
СДЮСШОР г.Балаково
ДЮСШ-7 г.Сочи

группа В
ФК “Томь” г.Томск
ДЮСШ “Кожаный мяч-1” г.Ставрополь
СДЮСШОР “Олимпик” г.Воронеж
ФК “Алания” г.Владикавказ
ФК “Победа-1” г.Хасавюрт
СДЮСШОР-5 г.Краснодар

Группа “А” 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О М
1 Олимпияг.Волгоград   1:0 0:1 3:0 4:0 2:1 4 0 1 10-2 12 II
3 0 3 3 3
2 Академия футболаг.Краснодар 0:1   1:2 2:0 3:1 3:0 3 0 2 9-4 9 III
0 0 3 3 3
3 Академия футбола Рамзанг.Грозный 1:0 2:1   0:0 1:0 3:0 4 1 0 7-1 13 I
3 3 1 3 3
4 Анжиг.Махачкала 0:3 0:2 0:0   0:0 2:0 1 2 2 2-5 5 IV
0 0 1 1 3
5 СДЮСШОРг.Балаково 0:4 1:3 0:1 0:0   0:0 0 2 3 1-8 2 V
0 0 0 1 1
6 ДЮСШ-7г.Сочи 1:2 0:3 0:3 0:2 0:0   0 1 4 1-10 1 VI
0 0 0 0 1
  Группа “В” 1 2 3 4 5 6 В Н П мячи О М
1 Томьг.Томск   1:0 2:1 3:1 2:0 0:1 4 0 1 8-3 12 I
3 3 3 3 0
2 Кожаный мяч-1г.Ставрополь 0:1   1:0 2:0 1:1 0:0 2 2 1 4-2 8 III
0 3 3 1 1
3 СДЮСШОР Олимпикг.Воронеж 1:2 0:1   0:2 1:3 4:1 1 0 4 6-9 3 VI
0 0 0 0 3
4 Аланияг.Владикавказ 1:3 0:2 2:0   1:2 0:2 1 0 4 4-9 3 V
0 0 3 0 0
5 Победа-1г.Хасавюрт 0:2 1:1 3:1 2:1   1:2 2 1 2 7-7 7 IV
0 1 3 3 0
6 СДЮСШОР-5г.Краснодар 1:0 0:0 1:4 2:0 2:1   3 1 1 6-5 10 II
3 1 0 3 3

 

ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ 10.11.2012
Матч за 1-2 места:
Академия Рамзан Грозный 0:1 Томь Томск
Матч за 3-4 места: Олимпия Волгоград 1:1 (4:3) СДЮСШОР-5 Краснодар
Матч за 5-6 места: Академия футбола Краснодар 1:0 Кожаный мяч-1 Ставрополь
Матч за 7-8 места: Анжи Махачкала 1:1 (2:0) Победа-1 Хасавюрт
Матч за 9-10 места: СДЮСШОР Балаково 0:3 Алания Владикавказ
Матч за 11-12 места: Олимпик Воронеж 4:1 ДЮСШ-7 Сочи

Индивидуальные номинации:
Лучший вратарь –
Бунхоев Ахмед (Академия Рамзан Грозный)
Лучший игрок – Савиных Даниил (Томь Томск)
Лучший бомбардир – Братковский Андрей (Олимпия Волгоград)

minsporta.ru
20 ноября 2012, 20:45

© 2012-2014 Академия Футбола "Рамзан"